Волейболист-росгвардеец стал дважды «Лучшим игроком»

11.05.2021 Сергей Шарун, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу 1
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу

Соревнования, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проходили во Дворце Спорта «Норд» в городе Нарьян-Маре.

В Ненецком автономном округе прошли региональные соревнования по волейболу среди мужских команд. Площадкой для спортивного мероприятия, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, стал Дворец спорта «Норд» в городе Нарьян-Маре. В составе команды «Норд», одержавшей уверенную победу и завоевавшей Золотой кубок, успешно дебютировали сразу два военнослужащих Управления Росгвардии по НАО – майор Олег Ермолаев и капитан Павел Токарев. Первый из них за один день удостоился сразу двух почётных званий «Лучший игрок».

фото Росгвардии волейбол Ермолаев.jpg

«В этот день у нас было два параллельных турнира – за региональный Кубок «Динамо» и Кубок Ненецкого автономного округа. В первом в составе сборной Управления Росгвардии мы завоевали серебряные медали, а во втором составе команды профессионалов «Норд» взяли «золото». Приятно, что в обоих турнирах меня отметили, как лучшего игрока, но считаю, что это общая заслуга наших замечательных спортсменов. Для меня волейбол – уже не просто хобби, а цель физической подготовки. Очень приятно, что нас приглашают участвовать в таких соревнованиях, так как я – военнослужащий и всегда должен поддерживать спортивную форму», – поделился майор Олег Ермолаев.


Фото волейбол Ермолаев(1).jpg

13:30 «Нежный жанр». Документальный фильм 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
14:35 В отрыв. Мальдивы 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония