Юные динамовцы Нарьян-Мара выступили на всероссийском форуме «Динамо» – школа лидеров»

28.10.2021 Сергей Шарун, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу 1
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу

Команда школьников завоевала бронзовые награды в конкурсе «Визитка», ярко и красочно представив Ненецкий автономный округ.

При поддержке Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу и Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо» команда из пяти юных динамовцев посетила Краснодарский край. Дети военнослужащих и сотрудников вместе с наставником капитаном Александром Киселёвым выступили на всероссийском форуме «Динамо» – школа лидеров». Школьники из города Нарьян-Мара провели 14 незабываемых дней, участвуя в различных мастер-классах и соревнованиях, тематических выставках и сдаче упражнений комплекса «Готов к труду и обороне», познакомились с известными российскими спортсменами и общественными деятелями, историей динамовского движения.

2021.10.25 - Росгвардия НАО, форум Динамо (1).jpg

«В конкурсе «Визитка» ребята ярко и красочно представили на форуме родной Ненецкий автономный округ и завоевали третье место среди команд из 19 регионов нашей страны. В соревнованиях участвовали 167 детей в возрасте 11-17 лет, отстаивавших честь своих региональных организаций. Школьники из Нарьян-Мара спели замечательную песню и рассказали сверстникам о жизни на Крайнем Севере. Благодаря поддержке «Динамо» дети получили не только много новых знаний и навыков, но и возможность отдохнуть на побережье Чёрного моря, набраться сил и здоровья перед долгой полярной зимой. В родной край команда привезла массу положительных эмоций и ценный опыт, который поможет во время учёбы в школе», – рассказал наставник команды военнослужащий Управления Росгвардии по НАО капитан Александр Киселёв.

2021.10.25 - Росгвардия НАО, форум Динамо (3).jpg

10:45 Вне зоны. Кяфарское городище 12+
11:00 Новости 12+
11:07 Самые опасные путешествия. Ладак. 12+
11:30 «Пианисты». Документальный фильм 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония