четверг, 10 апреля 2025 г.
Важное

Индонезийская авиакомпания Garuda полетит в Нагоя

27.03.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Индонезийская авиакомпания Garuda открыла прямые рейсы Джакарта. Фото: wordpress.com

Об этом заявил управляющий директор авиакомпании Garuda Ари Асхара.

Национальная индонезийская авиакомпания Garuda начнёт выполнять прямые рейсы из Джакарты в японский город Нагоя. На маршрут выделят самолёты Airbus А330 вместимостью 222 посадочных места.

Индонезия может получить
Су-35 уже в этом году
 

«Эти полеты станут положительным шагом для компании в поддержании доли рынка авиационного сектора Японии и Индонезии, который продолжает расти и становится все более перспективным», — заявил управляющий директор авиакомпании Garuda Ари Асхара. 

Он также выразил надежду, что открытие прямых рейсов Джакарта-Нагоя может помочь поддержать развитие делового климата и экономического потенциала между странами, передает информационное агентство «Regnum».

Помимо этого стало известно, что для роста туристического потенциала индонезийская авиакомпания оптимизирует воздушные перевозки в Японию.

16:10 Жажда странствий. Китай. Пустыня Такла-Макан 12+
17:00 Китайская панорама 12+
17:15 «Зов Каракорума». Документальный фильм 16+
17:40 Поехали во Владивосток 12+
Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.