Туристы смогут пожить по-королевски в Индии

15.11.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Индия предлагает туристам пожить во дворце. Фото: maestro-travel.news

Принимать постояльцев будет 300-летний городской дворец Джайпура.

Сейчас в здании проживает только королевская семья, но с 23 ноября дворец будет принимать и путешественников. Предлагаемые в аренду апартаменты включают в себя гостиную, кухню, спальню, ванную комнату и частный крытый бассейн.

В Пекине восстановят летний 
дворец императора

Городской дворец Джайпуре построили в 1727 году. Отмечается, что это пример лучшей архитектуры раджпутов 18-го века. Интерьеры представляют собой богато украшенные комнаты, большие и просторные приёмные, позолоченные настенные росписи и многое другое.

Гости дворца смогут познакомиться с культурным наследием и некоторыми традициями королевской семьи Джайпура. Помогать туристам будут дворецкий и гид, который устроит экскурсии по городу, включая шопинг-туры и прогулки по местным музеям.

С террасы, где будут устраивать обеды и ужины, открываются виды на холмы Аравалли и крепость. Кроме того, послеобеденный чай можно выпить, наблюдая за павлинами, которые живут в садах дворца.

8:10 Земля. Гид для путешественников. Бутан, в поисках Небесного Королевства. Часть 4. Тхимпху Тшечу, королевский фестиваль 16+
8:45 Чудеса природы. Монголия. Гоби. 12+
9:00 Новости 12+
9:10 Исчезающая еда. Филиппины. 1 часть 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония