четверг, 10 апреля 2025 г.
Важное

Выставка достижений народного хозяйства КНДР пройдёт в Приморье

19.06.2024 Медиаресурс "Большая Азия" 2716
Фото: Пресс-служба правительства Приморского края

Во Владивостоке с 26 по 30 июня пройдёт выставка достижений народного хозяйства КНДР, на которой сотни корейских производителей представят свои товары. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Приморского края.

Выставку откроет торжественная церемония, включающая официальную часть и концертную программу от Приморского колледжа искусств с участием фольклорных вокальных и танцевальных коллективов». Площадкой мероприятия станет манеж «Тигр» стадиона «Динамо» в центре города.

Развитие сотрудничества между Россией и КНДР стало возможным благодаря договоренностям лидеров двух стран – Владимира Путина и Ким Чен Ына. Большую организационную работу проделало правительство Приморского края. Региональные власти планируют восстановить железнодорожное сообщение с КНДР и запустить поезд по маршруту Владивосток – Хасан – Туманган – Расон. Разработаны программы летних туров с отдыхом на пляжах Северной Кореи.

13:10 Земля. Гид для путешественников. Бутан, в поисках Небесного Королевства. Часть 3. Легенда монастыря «Логово тигрицы» 16+
13:45 Наша марка. Кавказские Минеральные Воды 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 2025 год 12+
Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.