Российские «пляжники» одержали четыре победы в товарищеских матчах в ОАЭ

16.04.2023 ТАСС 1

Сборная России по пляжному футболу выиграла все четыре товарищеских матча на сборе в ОАЭ.

Сборная России по пляжному футболу со счетом 6:5 обыграла команду ОАЭ в товарищеском матче. Встреча прошла в воскресенье в ОАЭ.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Амадиус Виноградов (3-я минута), Федор Земсков (14, 25), Андрей Котенев (22), Владимир Раскин (31). У проигравших отличились Абдула аль-Жасми (10), Ахмад Малахи (14, 28), Абдулла Аббас (17), Валид Бешр (23). На 27-й минуте встречи Хайтам Алькааби забил мяч в свои ворота.

Россияне с 11 апреля проводят учебно-тренировочный сбор в Дубае. Ранее российская национальная команда дважды обыграла сборную Белоруссии (6:5, 5:1) и один раз — команду ОАЭ (4:1).

28 февраля 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях на фоне осложнения ситуации вокруг России и Украины.

3:55 «Моя родня». Документальный фильм 12+
5:00 Новости 12+
5:10 «Непридуманные истории». Документальный фильм 12+
6:00 Китайская панорама 12+