Посольство КНР в Туркменистане передало книги ИМО МИД Туркменистана

29.11.2024 МИЦ Туркменистана 19379
Фото: education.gov.tm

В Институте международных отношений Министерства иностранных дел Туркменистана состоялась торжественная церемония вручения книг представителями посольства Китайской Народной Республики в Туркменистане.

Данное событие знаменует вклад в развитие двусторонних отношений в сфере образования и науки, поддержки и содействия преподаванию китайского языка.

В числе книг – словари и книги, повествующие, в том числе, о государственной политике Китайской Народной Республики, истории, культуре этой страны, развитии медицины, науки и образования.

Данное событие будет способствовать более активному обмену опытом в области гуманитарных наук, дипломатии и международных отношений, содействовать дальнейшему расширению сотрудничества и повышению профессиональной подготовки будущих специалистов-международников.

Новости СМИ2
7:35 Путь китайской каллиграфии. 2 серия 12+
7:55 Менделееву и не снилось. Как сделать газ жидким 12+
8:00 Новости 12+
8:07 Путешествие по Малайзии с Джоном Тородом. Куала-Лумпур (2 часть) 12+
Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.