Модель из Саудовской Аравии впервые представит страну на шоу «Мисс Вселенная»

28.03.2024 Медиаресурс "Большая Азия" 2686
Фото из соцсетей

Модель Руми аль-Кахтани станет первой представительницей Саудовской Аравии на конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в 2024 году, который пройдёт в Мексике, сообщил телеканал Al Arabiya.

На своей странице в социальной сети модель опубликовала фотографию, на которой она позирует с флагом Саудовской Аравии и лентой с надписью «Мисс Вселенная. Саудовская Аравия». Руми аль-Кахтани не первый раз участвует в конкурсах красоты, она представляла королевство на таких шоу как «Мисс Ближний Восток» и «Мисс Планета».

«Мисс Вселенная» – один из самых престижных конкурсов красоты в мире, который проводится ежегодно. В прошлом году в конкурсе приняли участие девушки из 90 стран. Обладательница титула «Мисс Россия — 2023» Маргарита Голубева не вышла в финал конкурса.  

15:00 Китайская панорама 12+
15:07 Путешествие по городам с историей. Бутан. Духовное и светское (с субтитрами). 12+
15:30 «Зелёный банк». Документальный фильм (с субтитрами). 12+
16:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.