Таиланд сокращает срок карантина для туристов

19.03.2021 ТАСС 1
Фото: Pattayapeople.ru

Таиланд сократит карантин для прибывающих в страну до 10 дней.

Власти Таиланда объявили о сокращении с 1 апреля карантина для прибывающих в страну с двух недель до 10 дней. Об этом в пятницу сообщает агентство Синьхуа.

По его данным, новая мера принимается в связи с тяжелым состоянием экономики и туризма в стране из-за пандемии. Отмечается, что сокращение периода карантина не распространяется на посетителей из стран, где зафиксированы новые штаммы вируса.

При этом 8 марта Минздрав королевства сообщил, что для вакцинированных от коронавируса иностранных граждан период обязательного пребывания в карантине с апреля будет сокращен до семи дней.

28 февраля в 13 провинциях Таиланда началась вакцинация препаратом против коронавируса, произведенным китайской компанией Sinovac («Синовак»).

1:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 6 серия 16+
2:00 Новости 12+
2:10 Жажда странствий. Непал 12+
3:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония