Сингапур возобновляет международные морские круизы после двухлетнего перерыва

02.06.2022 ТАСС 1
Фото: cruisegid.ru

Первое судно выйдет из порта 30 июня.

Сингапур возобновляет международные морские круизы, остановленные в марте 2020 года из-за начала пандемии. Как отмечается в распространенном в четверг сообщении круизного оператора Royal Caribbean, первое после перерыва судно выйдет из сингапурского порта 30 июня.

На данный момент клиентам предлагаются только маршруты на трое и четверо суток в Малайзию, где лайнер сделает остановку в порту Пенанга и Кланга. Стоимость тура начинается от 310 сингапурских долларов (225 долларов США). Как отмечается в заявлении оператора, пассажиры должны быть полностью вакцинированы.

В Совете по туризму Сингапура также ожидают, что до конца года круизы возобновятся на индонезийский остров Бали и таиландский курорт Пхукет.

Власти республики для поддержания туристической отрасли в ноябре 2020 года запустили программу круизов «в никуда», когда судно на несколько дней выходит в открытое море без захода в другие страны.

11:07 Самые опасные путешествия. Ладак. 12+
11:30 «Пианисты». Документальный фильм 12+
12:00 Новости 12+
12:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония