Детский «Звёздный классик» приглашает в планетарий

14.03.2021 Планетарий Москвы 1
Московский планетарий. Зал Урании. Фото: planetarium-moscow.ru

С 10 марта Московский Планетарий возвращает возможность посещения Залов Урании.

Это касается организованных экскурсионных групп учащихся 1-11 классов до 20 человек в будние дни. Во время пандемии подобный тип экскурсий в Московском Планетарии не проводился, но, по мере ослабления ограничительных мер, было решено вернуть данный формат экскурсий, полюбившийся многим гостям Звездного Дома.

 

«Экскурсии по Залам Урании станут отличной стартовой площадкой для путешествия в загадочный и увлекательный мир астрономии и Космоса. Экскурсии по Залам Урании – это прекрасный способ для учащихся открыть для себя Звездный Дом, главный выставочный зал которого назван в честь музы астрономии и Космоса – Урании», — отметили в пресс-службе Московского Планетария.

 

Для удобства проведения экскурсии и соблюдения социальной дистанции используется радиогид. Специалист Планетария проводит экскурсию в маске и перчатках..

 

Как приобрести экскурсию?

 

Экскурсию можно оплатить только на сайте. Проведение экскурсий «Звездный классик» на 20 человек для учащихся 1-11 классов возможно только в будний день. При заказе действует утвержденная система скидок на билеты в Большой Звёздный зал.

10:30 Вне зоны. Урочище Клады 12+
10:45 Вне зоны. Кяфарское городище 12+
11:00 Новости 12+
11:07 Самые опасные путешествия. Ладак. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония