Россию и Азербайджан связала новая система денежных переводов

23.08.2022 ТАСС 1
Фото: pravorub.ru

Перевести денежные средства можно, в частности, через пункты "МБА — Москва" в РФ и мобильное приложение "Гранат".

Новая система денежных переводов связала Азербайджан и Россию. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе Министерства цифрового развития и транспорта Азербайджана.

«В результате сотрудничества между ООО «Азерпочт» при Министерстве цифрового развития и транспорта Азербайджана и ООО «Международный банк Азербайджана — Москва» представлен новый альтернативный канал денежных переводов из России в Азербайджан. Посредством системы денежных переводов «Гранат», внедренной в «Азерпочт», граждане Азербайджана смогут получать переведенные из России денежные средства в центральных почтовых отделениях по всей республике», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на начальном этапе система денежных переводов «Гранат» будет действовать в трех почтовых отделениях Баку и в центральных отделах обслуживания, функционирующих в районных центрах по всей стране. «В ближайшее время, в зависимости от спроса, планируется внедрение этой системы и в других почтовых отделениях», — добавили в министерстве.

Перевести денежные средства можно через пункты «МБА — Москва» в России и мобильное приложение «Гранат», а также через партнерские пункты обслуживания.

11:00 Новости 12+
11:07 Самые опасные путешествия. Ладак. 12+
11:30 «Пианисты». Документальный фильм 12+
12:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония