«Аэрофлот» возобновляет рейсы в Иран со 2 апреля

21.03.2022 ТАСС 1
Фото: tass.ru

Полеты будут осуществляться дважды в неделю.

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет с 2 апреля регулярные рейсы в Тегеран (Иран), сообщила пресс-служба компании. Полеты будут осуществляться на самолетах Airbus A321 дважды в неделю.

«Аэрофлот» с 2 апреля возобновляет регулярные полеты в Тегеран (Иран) на самолетах Airbus A321. Рейсы будут выполняться дважды в неделю», — говорится в сообщении.

Рейсы из Москвы в Тегеран будут выполняться в среду и субботу, а обратно — в четверг и воскресенье.

Ранее «Аэрофлот» возобновил полеты с 14 марта в Бишкек и Ош (Киргизия), в Баку (Азербайджан) — с 21 марта. Рейсы в Ереван (Армения) будут восстановлены с 22 марта. Полеты в Баку и Ереван будут осуществляться на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Во вторник, 8 марта, компания «Аэрофлот» приостановила все международные рейсы, кроме полетов в Минск, из-за последствий санкций ЕС и США. Авиакомпании S7, «Победа» закрыли все международные полеты.

6:10 Кругосветка с Педро. Шри-Ланка 16+
7:00 Новости 12+
7:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
7:35 Путешествие по городам с историей. Аюттхая, Таиланд. Город храмов (с субтитрами) 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония