четверг, 17 апреля 2025 г.
Важное

Ашхабад готовится к первой международной конференции по качеству

10.04.2025 Медиаресурс "Большая Азия" 27164
Фото: https://qacis.turkmenexpo.com

29-30 апреля в Ашхабаде пройдет первая в истории Туркменистана международная конференция «Обеспечение качества в соответствии с международными стандартами» (QACIS 2025). Форум станет площадкой для обсуждения внедрения международных стандартов в условиях цифровой экономики и усиления глобальной конкуренции, сообщает МИЦ Туркменистана.

Конференция объединит представителей государственных органов, бизнеса и международных организаций для обмена опытом в области сертификации. В мероприятии примут участие эксперты из США, Великобритании, Франции, Австралии, Словакии, Египта, Монголии и Казахстана.

Среди ключевых спикеров – председатель оргкомитета Всемирного Халяль-саммита, основатель World Halal Trust Group, представители Control Union Quality LLC, руководство Bureau Veritas по Турции, эксперты SGS, а также специалисты по стандартам Global G.A.P. и OEKO-TEX.

Участники обсудят внедрение стандартов ISO 9001, ISO 22000, ISO 14001 и ISO 45001 в нефтегазовой, строительной, пищевой отраслях, а также в сфере здравоохранения и экологии. В рамках конференции запланированы деловые встречи B2B и B2G для установления новых партнерских связей.

5:07 Поехали в Ярославль 12+
5:35 Путешествие по городам с историей. Калькутта. Наследие Британской Индии (с субтитрами). 12+
6:00 Китайская панорама 12+
6:10 Земля. Гид для путешественников. Оман, земля приключений. Часть 4. Мир, созданный из глины 16+
Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.