На новый рекорд идёт магнитогорский «Форест Гамп»

07.08.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Кирилл Фронюк бежит к к Северному Ледовитому океану. Фото: magmetall.ru

Легкоатлет Кирилл Фронюк бежит к Северному Ледовитому океану.

Любитель экстрима уже преодолел более двух тысяч километров из запланированных трёх тысяч. Он побывал в Оренбургской и Свердловской областях, Башкирии и Пермском крае. 

Экстремалы впервые доплыли
с Сахалина до Хоккайдо

Кирилл признаётся, что чем ближе к Северному Ледовитому океану, тем тяжелее идти. Молодой человек повредил ногу, но решил не сдаваться и продолжил путь со своим напарником Константином. Кстати, последний накануне вернулся домой. 

Фронюк намерен проложить маршрут так называемой Большой уральской прогулки. Сейчас Кирилл находится в местности, страдающей от сильного паводка. Молодой человек планирует подкорректировать маршрут и двигаться дальше по запланированному треку.   

Напомним, что в 2016 году легкоатлет пробежал 1 600 километров от Магнитогорска до Волгограда. Забег он устроил в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В 2017-ом Кирилл преодолел 2 600 километров. Он стартовал в Волгограде и финишировал в Берлине – у монумента «Воин-освободитель».

9:00 Новости 12+
9:10 Исчезающая еда. Филиппины. 1 часть 12+
9:35 Исчезающая еда. Филиппины. 2 часть 12+
10:00 Китайская панорама 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония