Садыр Жапаров перед визитом в Китай перешёл на удалёнку

24.01.2022 ТАСС 1
Садыр Жапаров. Фото: today.kg

Президент Киргизии примет участие в церемонии открытия зимних Олимпийских игр и проведёт переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином

Президент Киргизии Садыр Жапаров в связи с предстоящим визитом в Китай перешел с понедельника на удаленный формат работы. Об этом сообщила пресс-служба главы киргизского государства.

«Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров перешел на удаленный режим работы в связи с предстоящим рабочим визитом в КНР. Это обусловлено необходимостью соблюдения мер эпидемиологической безопасности при складывающейся ситуации с распространением коронавирусной инфекции в мире», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, несмотря на удаленный режим Садыр Жапаров «продолжит работать по полноценному рабочему графику».

Визит президента Киргизии в Китай запланирован на 3–5 февраля. В Пекине он примет участие в церемонии открытия зимних Олимпийских игр и проведет переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином.

4:10 Жажда странствий. Иордания 12+
4:50 Истории соотечественников. Николай Альбов 12+
5:00 Новости 12+
5:07 Вулкан. Часть 2. В царстве великого огня 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония