Витас представил свою восковую фигуру в Гуанчжоу

23.06.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Фото: личный аккаунт Витаса "ВКонтакте"

Певец утверждает, что она уже 555-я по счету.

Как сообщал телеканал «Большая Азия», в составе делегации Правительства Москвы, возглавляемой министром Сергеем Черёминым, в Чэнду прибыл любимец китайской аудитории певец Витас. 

Пресс-служба исполнителя информирует, что в рамках визита Витас открыл несколько мероприятий, посвященных году России в Китае. В честь передачи панды из Китая в московский зоопарк певец выступил с концертом в Чэнду провинции Сычуань.

Также состоялась презентация фигуры Витаса в крупнейшем музее восковых фигур, который находится в Гуанчжоу. Певец приготовил поклонникам сюрприз, оказавшись на сцене в позе своего воскового двойника и предоставив зрителям право самим определить, которая из фигур – оригинал.  

Как сообщают СМИ, Витас стал официальным Послом доброй воли в честь 70-летия дружбы между Россией и Китаем. В рамках его предстоящего турне «2020» запланированы выступления на 30 крупнейших стадионах Китая, Южной Кореи, Японии и Филиппин. Тур стартует уже в августе. 

Справочно:


Дебют певца на китайской сцене состоялся в 2006 году. За особенности голоса китайские фанаты называют Витаса Королем звуков дельфинов. Кроме того, Витас снимался в двух китайских фильмах — «Мулан» (2009) и «Великое дело основания партии» (2011).

Витас Восковая фигура.jpg
Фото из личного аккаунта Витаса «ВКонтакте»

13:10 Земля. Гид для путешественников. Оман, земля приключений. Часть 2. Сокровище пустыни 16+
13:45 Истории соотечественников. Владимир Ипатьев 12+
13:55 Вкус путешествий. Индия. Старый Дели 12+
14:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония