Названы самые бюджетные туры на ноябрь

09.10.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Пляжный отдых в ноябре. Фото: pixabay.com

Исследование цен на путёвки провела аналитическая служба Ассоциации туроператоров.

Оценивались туры продолжительностью 10 ночей и вылетом с 1 по 3 ноября. Самой дешёвой для отдыха оказалась Турция, где в эти дни завершается пляжный сезон. 

Россияне раскупили октябрьские
туры в Турцию

Отдав от 50 до 100 тысяч за двоих, можно провести небольшой отпуск в индийском Гоа, Таиланде, Иордании, Шри-Ланке, Израиле, ОАЭ и Вьетнаме.

За 100-150 тысяч рублей есть шанс отдохнуть на индонезийском Бали, китайском Хайнане, в Доминикане и на Ямайке.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года резко снизилась цена туров на Кубу. Курорты Гоа, Таиланда и Вьетнама по цене остались на прошлогоднем уровне.

Самыми дорогими курортами оказались Занзибар в Танзании со стоимостью путевки почти 185 тысяч рублей, а также Мальдивы, где отдых на двоих обойдется в примерно в 260 тысяч рублей за десять дней.

11:07 Самые опасные путешествия. Ладак. 12+
11:30 «Пианисты». Документальный фильм 12+
12:00 Новости 12+
12:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония