Директор крымского сафари-парка «Тайган» Олег Зубков отправился в жаркую страну Юго-Восточной Азии Лаос, чтобы привезти оттуда слонов

13.02.2018 news.allcrimea.ne 1
Крым. Сафари-парк. Фото: aganim.ru

«Здесь я веду разные переговоры, встречаюсь с разными людьми и смотрю на слонов. Сегодня ночью на автомобиле выезжаем за 500 километров смотреть группу слонов на ферме», – написал Зубков в своем блоге.

Для поклонников «Тайгана» он пообещал фотографировать и снимать на видео все самое интересное в своей поездке: непроходимые джунгли, экзотическую флору и фауну и многое другое.

«Кое-что пытаюсь фотографировать и даже снимать, хотя признаюсь, что совершенно это не умею делать. Сейчас в Лаосе +30 градусов днем, много цветущих деревьев и кустарников. Дорога будет проходить, в том числе, через джунгли. Постараюсь что-нибудь снять для вас», – заключил Зубков. 

17:00 Китайская панорама 12+
17:15 «Поколение вакцин». Документальный фильм. 16+
18:00 Новости 12+
18:10 Вулкан. Часть 1. Вулкан Пэктусан. Вся правда о мегаизвержении 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония