Выбор читателей
Верховный правитель Малайзии: "Пояс и путь" предоставляет Малайзии и Китаю новые шансы для развития всестороннего сотрудничества
13.02.2018


Он отметил, что предложенная Китаем инициатива «Пояса и пути» предоставляет новые шансы для развития всестороннего практического сотрудничества двух стран.
Келантан Мухаммад V сделал это заявление на церемонии вручения верительной грамоты новым послом Китая в Малайзии Бай Тянем.
Бай Тянь заявил, что Китай и Малайзия 44 года назад установили дипломатические отношения. Стороны неизменно придерживаются дружественного сотрудничества, а отношения сторон постепенно становятся все более стабильными и получают всестороннее развитие, что приносит реальные выгоды народам двух стран.
ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ
3:30 Вне зоны. Тропа шаманов 12+
3:45 Вне зоны. Енисейские ворота 12+
4:00 Новости 12+
4:07 Вкусы России. Фаршированная щука и форшмак 12+
Интересное
Получайте лучшие новости от Большой Азии
Подпишитесь на рассылку последних новостей.