В третьем по площади эмирате ОАЭ состоялся грандиозный праздник современной иллюминации — 14-й фестиваль «Свет объединяет нас». Завораживающие инсталляции и 3D-проекции, шоу дронов и многие другие представления оставили у зрителей незабываемые впечатления.
Ослепительный праздник охватил 12 знаковых достопримечательностей Шарджи. Художники из разных стран создали потрясающие световые картины, оживавшие каждую ночь с 5 по 23 февраля. Их работы ознаменовали союз передовых технологий и культурного наследия Объединённых Арабских Эмиратов и помогли гостям фестиваля ближе познакомиться с богатыми традициями региона.
В этом году к организации шоу привлекли 75 производителей осветительных приборов со всего мира. Компании дали возможность реализовать идеи художников и продемонстрировали свои инновационные проекты и лучшие технологии.
Подпишитесь на рассылку последних новостей.
Абхазия
Азербайджан
Армения
Афганистан
Бангладеш
Бахрейн
Бруней
Бутан
Восточный Тимор
Вьетнам
Грузия
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Йемен
Казахстан
Камбоджа
Катар
Кипр
Киргизия
Китай
КНДР
Кувейт
Лаос
Ливан
Малайзия
Мальдивские Острова
Монголия
Мьянма
Непал
ОАЭ
Оман
Пакистан
Палестина
Республика Корея
Россия
Саудовская Аравия
Сингапур
Сирия
Таджикистан
Таиланд
Туркменистан
Турция
Узбекистан
Филиппины
Шри-Ланка
Южная Осетия
Япония