В префектуре Сайтама прошла новогодняя тренировка по каратэ
03.01.2023


Группа по каратэ в городе Нагаторо префектуры Сайтама неподалеку от Токио в понедельник провела свою первую в этом году тренировку на камнях в живописном месте на берегу реки.
В этом традиционном новогоднем мероприятии участвовали около 50 человек в возрасте от 4 до 72 лет.
Дети сначала сидели на камнях, выпрямив спину, чтобы сосредоточиться. Затем они отрабатывали приемы каратэ, включая толчки и удары ногами. Перейдя ближе к реке, ребята разбились на пары и отрабатывали приемы спарринга.
В завершение тренировки ученики неполной средней школы и другие участники вошли в реку и выполнили толчковые приемы, стоя по пояс в воде.
Дети рассказали, что было больно стоять на гальке, а камни были холодными как лед, но они очень старались, потому что надеются получить в этом году пояс более высокого уровня.
ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ
Китайские теннисисты стали чемпионами мира
18.03.2025
В Сингапуре растёт популярность скакалок
25.02.2025
11:07 Вместе по России. Новосибирская область 12+
11:35 Вокруг света пешком. Китай. Кора вокруг горы Кайлас 12+
12:00 Новости 12+
12:07 Документальный цикл «Иван Грозный». Фильм 3. «Просветитель» 12+
Интересное
Получайте лучшие новости от Большой Азии
Подпишитесь на рассылку последних новостей.