В Пекине прошло второе заседание Президиума 20-го съезда КПК. Дневник съезда
18.10.2022


На заседании, которое проходило под председательством Си Цзиньпина, было принято решение представить на рассмотрение членам всех делегаций проекты резолюций по докладу ЦК КПК 19-го созыва и докладу о работе Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины 19-го созыва, а также проект резолюции о поправках к Уставу КПК.
Заместитель ответственного секретаря съезда Чэнь Си дал разъяснения по предложенным спискам кандидатов в члены и кандидатов в кандидаты в члены ЦК КПК 20-го созыва, а также кандидатов в члены Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины.
На заседании было принято решение представить на рассмотрение членам всех делегаций предложенные списки кандидатов в члены и претендентов в кандидаты в члены ЦК КПК 20-го созыва, а также кандидатов в члены Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины.
На заседании был принят порядок выборов на съезде на основе предварительных согласований со всеми делегациями, а также список наблюдателей за процессом голосования, который будет представлен съезду на утверждение до начала официальных выборов.
Подпишитесь на рассылку последних новостей.