Поездкой в Турцию наградили тысячу китаянок

30.05.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Сразу тысяча китаянок прилетели в Каппадокию. Фото: rusturkey.com

Группа сотрудниц косметической фирмы КНР прилетела в Каппадокию.

Туристкам предоставили более 20 автобусов. Руководство китайской компании, которая поощрила своих работниц, отмечает, что маршрут выбран не случайно. 

Турция зовёт россиян
на термальные источники
 

По итогам опроса выяснилось, что большая часть девушек предпочитает посетить именно этот турецкий регион. Вслед за экскурсиями в Каппадокии группа путешественниц намерена посетить Анталию, Памуккале и Стамбул. Причём туристки из КНР говорят, что хотят снова вернуться в Каппадокию.

Турецкая Каппадокия известна своими природными достопримечательностями. В частности, регион славится интересным ландшафтом вулканического происхождения, подземными городами, созданными в I тыс. до н. э.

Кроме того, популярностью пользуются обширные монастыри и национальный парк Гёреме. Добавим, что пещерные поселения Каппадокии входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

1:00 Новости 12+
1:10 Астроскоп: Смотрим на звёзды. Фильм-концерт. 16+
3:00 Новости 12+
3:07 Земля. Гид для путешественников. Оман, земля приключений. Часть 3. Море Синдбада 16+
Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Мы используем файлы cookies и рекомендательные технологии. Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Принять
Отказаться