Кубок по слалому в Москве собрал спортсменов из РФ, Ирана, Казахстана и Японии

14.01.2024 Медиаресурс «Большая Азия» 2988
Кадры трансляции «Москва Online»

13 января в Москве, на территории спортивного комплекса «Воробьевы горы», прошел Кубок Чемпионов по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом». На нем выступили сильнейшие российские сноубордисты, а также представители Ирана, Казахстана и Японии.

Победителем Кубка среди мужчин стал трехкратный чемпион мира, участник Олимпийских игр Дмитрий Логинов. В финале он обошел Ярослава Степанко. Третье место занял Константин Санников. У женщин победу одержала чемпионка мира 2021 года Софья Надыршина, второе место – у Марии Травиничевой, третье – у Анастасии Малаховой.

В соревнованиях участвовали сноубордисты из разных регионов России – Красноярского края, Челябинской и Кемеровской областей, ХМАО, Татарстана, Алтайского края, Башкирии и многих других. Также на Кубок в Москву приехали спортсмены из Ирана, Казахстана и Японии.

22:07 Путешествие по городам с историей. Куала-Лумпур. В поисках малазийской архитектуры (с субтитрами). 12+
22:30 Вне зоны. Национальный парк Вашловани 12+
22:45 Вне зоны. Жил-был художник 12+
23:00 Китайская панорама 12+