Директор Росгвардии поздравил спортсменов с очередной победой

16.02.2022 Пресс-служба Росгвардии 1
Фото: Пресс-служба Росгвардии

«Бронза» в лыжных гонках: генерал армии Виктор Золотов отметил весомый вклад представителей Росгвардии в медальную копилку сборной на Олимпиаде.

Инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации капитан Александр Большунов вместе с партнером по сборной команде Александром Терентьевым в мужском командном спринте классическим стилем завоевали бронзовую медаль XXIV Олимпийских игр в Пекине. Российские спортсмены преодолели спринтерскую дистанцию за 19 минут 27,28 секунды.

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил спортсменов с этим успехом и отметил, что воля к победе и их высокая подготовка позволили представителям Росгвардии внести весомый вклад в национальный медальный зачёт.

16022022 Росгвардия Бронза 02.jpg

19:35 Люди моря. Мьянма. 12+
20:00 Китайская панорама 12+
20:07 Каталог АВТО ГОДА. ПТС 16+
20:15 Мулан. Рождение легенды. 16+
Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.