78 компаний из тридцати регионов России стали участниками Китайской международной выставки импорта в Шанхае. Стенды наших производителей заняли почти полторы тысячи квадратных метров. Здесь представлены продукты питания и БАДы, лекарства и косметика, промышленные и IT-решения, логистические и финансовые услуги.
Куратором национального сектора выступил Российский экспортный центр. Он помог отечественным компаниям организовать около пятисот встреч с потенциальными партнёрами из Китая и других стран.

Татьяна Ан, вице-президент Российского экспортного центра:
«Мы целенаправленно делаем акцент на том, что Китай – это не только наш стратегический торговый партнёр, но и главный партнёр в области качества жизни и продовольственной безопасности. Также мы видим, как растёт запрос китайских потребителей на здоровое, натуральное и экологически чистое питание, на надёжные медицинские решения, а также качественные потребительские товары. Наше присутствие на CIIE способствует развитию национального бренда «Сделано в России»».
По словам Татьяны Ан, организаторы экспо создали отличные условия для поиска новых деловых связей. Это сделало выставку эффективной площадкой для продвижения российской продукции на китайском рынке.

Подпишитесь на рассылку последних новостей.
Абхазия
Азербайджан
Армения
Афганистан
Бангладеш
Бахрейн
Бруней
Бутан
Восточный Тимор
Вьетнам
Грузия
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Йемен
Казахстан
Камбоджа
Катар
Кипр
Киргизия
Китай
КНДР
Кувейт
Лаос
Ливан
Малайзия
Мальдивские Острова
Монголия
Мьянма
Непал
ОАЭ
Оман
Пакистан
Палестина
Республика Корея
Россия
Саудовская Аравия
Сингапур
Сирия
Таджикистан
Таиланд
Туркменистан
Турция
Узбекистан
Филиппины
Шри-Ланка
Южная Осетия
Япония