Сотрудники Росгвардии Нарьян-Мара завоевали золотой Кубок турнира ОНФ по мини-футболу

13.03.2022 Сергей Шарун, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу 1
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу

Впечатлениями об игре поделился спортсмен «Гвардии», забивший решающий пенальти в ворота соперника.

Сборная Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу одержала победу в региональном Турнире по мини-футболу Общероссийского народного фронта в честь Дня защитника Отечества. Местом встречи людей в погонах и молодёжи стал дворец спорта «Норд» в городе Нарьян-Маре. В финал вышли «Гвардия» и «СКА» – команда, представлявшая воинские части Министерства обороны России в НАО. За считанные минуты до конца последнего тайма, когда счёт на табло показывал ничью, решающий пенальти в ворота соперника забил один из дебютантов. Долгожданный гол принёс «гвардейцам» золотой Кубок.

2022.02.24 - Росгвардия НАО, Кубок ОНФ (2).jpg

«Игра вышла по-настоящему интересной и непредсказуемой, особенно когда соперники сравняли счёт. Ребята из «СКА» были на высоте, мастерски владели мячом и создавали опасные моменты у наших ворот, сражались за Кубок до последней минуты. Поэтому как молодой футболист я очень волновался во время пенальти, ведь именно этот гол был решающим для победы нашей команды. Спасибо нашим спортсменам и болельщикам за поддержку. Считаю, что именно слаженность действий и умение работать в команде сыграли решающую роль в нашей победе», – поделился военнослужащий Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу ефрейтор Александр Колбинцев.

2022.02.24 - Росгвардия НАО, Кубок ОНФ (3).jpg

5:30 «Сцена на колёсах». Документальный фильм (с субтитрами). 12+
6:00 Китайская панорама 12+
6:07 «Пианисты». Документальный фильм 12+
6:35 Самые опасные путешествия. Мьянма 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония