Российские дзюдоисты станут участниками турниров в Таджикистане, Казахстане и Монголии

15.05.2023 ТАСС 1
Фото: EPA / Vostock Photo

Дзюдоисты из РФ выступят на трех международных стартах в июне.

Российские дзюдоисты выступят в качестве индивидуальных нейтральных атлетов на трех июньских международных стартах — в Таджикистане, Казахстане и Монголии. Об этом ТАСС в понедельник сообщил старший тренер мужской команды Арсен Галстян.

В Душанбе с 2 по 4 июня пройдет этап Гран-при, в Астане (16-18 июня) и Улан-Баторе (23-25 июня) состоятся турниры серии Большого шлема.

«В июне у нас запланированы турниры в Таджикистане, Казахстане и Монголии. С составом на эти старты будем определяться по мере готовности ребят. А пока ждем 20 мая, когда все соберемся на сборе в Академии единоборств на федеральной территории Сириус», — рассказал Галстян.

3:10 Кругосветка с Педро. Таиланд 16+
3:55 Экзотические растения. 12+
4:00 Новости 12+
4:10 Кругосветка с Педро. Ливан 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония