Кубок Азии по футболу: стал известен первый участник плей-офф

11.01.2019 Телеканал «Большая Азия» 1

Сборная Иордании первой набрала шесть очков в двух турах группового этапа.

Команда Иордании, начав с сенсационной победы в группе В над обладателями чемпионского титула прошлого года футболистами Австралии, одержала во втором туре групповых состязания победу над сборной Сирии (2:0). Голы забили Муса Сулейман (26-я минута) и Тарек Хаттаб (43-я минута).

В ОАЭ стартовал
Кубок Азии по футболу

Таким образом, иорданцы стали первыми, кто гарантировал себе место в плей-офф.

После матча стало известно, что сборная Сирии отказалась от сотрудничества с главным тренером, специалистом из германии Берндом Штанге.

В других группах пока ни одна из команд не смогла пересечь заветный рубеж.

В группе A сборная Таиланда со счетом 1:0 победила команду Бахрейна, а ОАЭ взяли верх над Индией — 2:0.

Результаты матчей Палестина – Австралия, Филиппины – Китай и Кыргызстан – Южная Корея будут известны сегодня к концу дня.

2:10 Жажда странствий. Непал 12+
3:00 Новости 12+
3:10 Художественный фильм «Команда «Вихрь» 16+
4:45 «Большое интервью». Сергей Катырин 12+