Алтай отметит Всероссийский день снега

17.01.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
День снега отметят на Алтае. Фото: cult-and-art.net

Спортивные акции в регионе состоятся в ближайшее воскресенье.

Гостей приглашают в Заринск на стадион спортшколы «Спорт». В программу праздника войдут эстафеты, лыжные гонки, турниры по хоккею, футболу и волейболу на снегу. Участниками могут стать все желающие.

Лыжный марафон пройдет
в Барнауле
 

День снега в России – это часть большого мирового праздника. По предложению Международной федерации лыжного спорта мир акция впервые состоялась зимой 2012 года.

В этот день устраивают как традиционные, так и необычные соревнования на снегу и льду. Праздник считается семейным и нацелен на укрепление здоровья людей. Отметим, что российские регионы традиционно присоединяются к акции.

5:35 Путешествие по городам с историей. Токио, Япония. Город будущего (с субтитрами) 12+
6:00 Китайская панорама 12+
6:10 Земля. Гид для путешественников. Оман, земля приключений. Часть 1. Оазис Красной долины 16+
6:45 Истории соотечественников. Давид Сарнов 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония