В Индии COVID-19 не сумел помешать брачующимся

07.12.2020 Телеканал "Большая Азия", Александр Артамонов 1
Молодые и священник в костюмах химзащиты. Фото: кадры Новостей ТВ "Большая Азия"/Рейтер

Индийские новобрачные заключили союз под бдительным надзором медперсонала.

В Индии, в штате Раджастхан молодая пара не позволила коронавирусу разрушить свои свадебные планы. Хотя молодая и оказалась инфицированная, она и её наречённый решили всё-таки сочетаться узами брака, одев костюмы химической защиты, на территории медицинского центра и под наблюдением персонала, одетого в скафандры биологической защиты.

3.png

Раджендра Мина, заместитель руководителя департамента здравоохранения округа Баран (Раджастхан):

«Мы проверили всю эту семью, то есть не только невесту, но и её ближайших родственников. В результате, все они оказались инфицированными, причём невеста узнала об этом утром в день своего бракосочетания. После этого мы переговорили как с родственниками брачующихся, так и с ними самими. Мы также связались с сотрудниками ЗАГСа. В итоге, молодые согласились заключить брак прямо в карантинном центре нашего штата, отказавшись от обычного в таких случаях обряда и соблюдения всех брачных церемоний».

2.png

Примечательно, что проводивший бракосочетание священник был также облачён в костюм повышенной защиты. На церемонии не было гостей, хотя родители новобрачных получили право отпраздновать счастливое событие вместе со своими детьми.

0:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 5 серия 16+
1:00 Новости 12+
1:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 6 серия 16+
2:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония