Турецкая авиакомпания вновь начнёт летать из Екатеринбурга в Стамбул

15.11.2021 ТАСС 1
Фото: https://pixabay.com

Авиакомпания Turkish Airlines с 23 декабря на период новогодних праздников возобновляет рейсы из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Стамбул (Турция), сообщили в пресс-службе Кольцово в понедельник.

«Рейсы авиакомпании запланированы с 23 декабря по понедельникам, четвергам и субботам на самолете Airbus A321neo вместимостью до 182 пассажиров (компоновка кресел: 20 — бизнес-класс, 162 — экономический класс). Вылет из Стамбула — в 01:30, обратный рейс из Екатеринбурга — в 08:55 местного времени. Продолжительность полета составит более четырех часов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажиры смогут не только улететь в крупнейший город Турции, но и, воспользовавшись разветвленной маршрутной сетью перевозчика, отправиться по одному из более 250 направлений по всему миру из аэропорта Стамбула.

Turkish Airlines приостановили полеты из Екатеринбурга с ноября. В настоящее время рейсы в Стамбул из Кольцово выполняют авиакомпании «Победа» (четыре рейса в неделю) и Nordwind (два рейса в неделю). За 10 месяцев текущего года пассажиропоток на маршруте превысил 23,4 тыс. человек.

17:10 Жажда странствий. Лаос 12+
17:50 Чудеса природы. Лаос 12+
18:00 Новости 12+
18:07 Самые опасные путешествия. Мьянма 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония