Блогер из Казахстана проплыл на ванне по питерской речке

04.12.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
Блогер из Казахстана проплыл на ванне питерскую речку. Фото: piter.tv

Ванно-мобиль создал блогер из Талдыкоргана Никита Поддубнов.

На этом необычном приспособлении он проплыл по Черной речке в Санкт-Петербурге. В качестве весел молодой человек использовал швабру. Однако во время швартовки транспорт перевернулся.

«Золото» международного конкурса
юных изобретателей взял россиянин
 

Прежде чем протестировать ванно-мобиль на воде, Никита попытался проехать на нем по дороге. Что касается самой машины, то она представляет собой ванну с четырьмя колесами и рулем. Процесс создания чудо-техники Поддубнов снял на видео.

Кстати, это не первое изобретение Никиты. Телемастер по образованию уже показывал на своем Youtube-канале самодельную лодку из бутылок, мопед из бензопилы и велосипеда, ракету из газеты и многое другое. Аудитория видеоблогера, который недавно переехал в Санкт-Петербург, составляет более 500 тысяч человек.

3:10 Художественный фильм «Команда «Вихрь» 16+
4:45 «Большое интервью». Сергей Катырин 12+
5:00 Новости 12+
5:07 Самые опасные путешествия. Таджикистан. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония