В Пекине прошло второе заседание Президиума 20-го съезда КПК. Дневник съезда

18.10.2022 China Central Television (CCTV) 1
Кадры China Central Television (CCTV)

На заседании, которое проходило под председательством Си Цзиньпина, было принято решение представить на рассмотрение членам всех делегаций проекты резолюций по докладу ЦК КПК 19-го созыва и докладу о работе Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины 19-го созыва, а также проект резолюции о поправках к Уставу КПК.

Заместитель ответственного секретаря съезда Чэнь Си дал разъяснения по предложенным спискам кандидатов в члены и кандидатов в кандидаты в члены ЦК КПК 20-го созыва, а также кандидатов в члены Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины.

На заседании было принято решение представить на рассмотрение членам всех делегаций предложенные списки кандидатов в члены и претендентов в кандидаты в члены ЦК КПК 20-го созыва, а также кандидатов в члены Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины.

На заседании был принят порядок выборов на съезде на основе предварительных согласований со всеми делегациями, а также список наблюдателей за процессом голосования, который будет представлен съезду на утверждение до начала официальных выборов.

6:07 «Пианисты». Документальный фильм 12+
6:35 Самые опасные путешествия. Мьянма 12+
7:00 Новости 12+
7:07 Вулкан. Часть 1. Вулкан Пэктусан. Вся правда о мегаизвержении 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония