Туристический Израиль будет выдавать подарки с сюрпризом

11.12.2020 Линара Гафурова, Внешняя пресс-служба Министерства туризма Израиля 1
Владимир Шкляр, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства государства Израиля в РФ

Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ поделился с коллегами из других стран результатами работы в 2020 году и озвучил планы на будущее.
 

10 декабря в Москве в отеле «Националь» состоялся круглый стол для обсуждения актуальных тем уходящего 2020 года и планов на 2021 год. В мероприятии приняли участие руководители зарубежных офисов по туризму разных стран. Организатором выступил журнал MICE&more и его главный редактор и основатель Лина Москвина.

Владимир Шкляр поделился информацией о работе российского представительства Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ и новых изменениях туристической инфраструктуры Израиля.

«В 2020 году миссия нашего представительства впервые изменилась кардинальным образом. Все силы были направлены не на привлечение туристов, а на сохранение контакта с целевыми аудиториями: с профессионалами туристического сообщества, журналистами и с конечными потребителями, чтобы обеспечить задел на будущее», — сказал Владимир Шкляр, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ.

В 2020 году департамент Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ исключил рекламную активность. Акцент сместился на коммуникацию со СМИ и проведение обучающих мероприятий для профессионалов туристической отрасли.

В то же время в Израиле велась подготовка к приему туристов: введение новых санитарных норм, обновление инфраструктуры.
Например, в Эйлате одобрено строительство целого квартала, в котором будет предусмотрены туристические объекты, в пустыне Негев появится туристический комплекс. На краю самого большого эрозийного кратера в мире открыта смотровая площадка.

В Тель-Авиве и Иерусалиме появилось больше пешеходных улиц. В Тель-Авиве также увеличена протяженность велосипедных дорожек. Кроме того, в Иерусалиме, Тель-Авиве и Хайфе заработала программа «Город чистого воздуха», цель которой — снижение концентрации загрязняющих частиц.

В 2021 году департаментом Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ запланирована разнообразная деятельность: продолжение активной коммуникации со СМИ, в том числе возобновление пресс-туров, проведение обучающих мероприятий в городах РФ в новом формате онлайн плюс оффлайн. В рамках таких мероприятий каждый участник получает в подарок коробку с сюрпризом, символизирующим туристический Израиль. Подарок открывается во время делового онлайн-мероприятия.

При благоприятной эпидемиологической обстановке ожидается открытие границ и проведение масштабных рекламных кампаний и даже туристического мероприятия, которое войдет в книгу рекордов Гиннесса.
 

1:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 6 серия 16+
2:00 Новости 12+
2:10 Жажда странствий. Непал 12+
3:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония