Санта-Клаус устроил фотосессию на Мёртвом море

18.11.2020 Линара Гафурова, Внешняя пресс-служба Министерства туризма Израиля 1
Санта-Клаус на Мертвом море. Компания Oron Productions

Санта-Клаус установил рождественскую елку посреди Мёртвого моря в Израиле.

Настоящая праздничная атмосфера воцарилась на Мертвом море! В воскресенье в Израиль прибыл Санта-Клаус, чтобы подзарядиться энергией перед праздничными хлопотами. В разгар пандемии особенно важно поддерживать иммунитет и дышать кислородом, которого в самом низком месте планеты больше, чем на уровне Мирового океана, как минимум на 15%.

Санта-Клаус на Мертвом море. Oron Productions.png

Санте повезло, ведь у него нет границ в передвижении! Но он верит, что туризм находится на пути восстановления и границы постепенно начнут открываться для всех желающих.

Санта-Клаус купается в Мертвом море.jpg

На маленьком соляном островке Санта установил наряженную ёлку, а после этого наслаждался плаванием в знаменитых солёных водах Мертвого моря.

Санта-Клаус медитирует.jpg

Рождественская ёлка, однако, не имела никаких шансов выжить в соленой воде, поэтому Санта увез ее обратно с собой.

Санта-Клаус пожелал всем здоровья в это непростое время и пригласил всех побывать на Мертвом море, когда это станет возможным.
 

15:10 «Китайская императрица зла». Документальный фильм (с субтитрами). 16+
16:00 Новости 12+
16:10 Исчезающая еда. Филиппины. 1 часть 12+
16:35 Исчезающая еда. Филиппины. 2 часть 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония