Отныне из Циндао в Нячанг можно летать напрямую

13.01.2019 Телеканал "Большая Азия", Синьхуа 1
Аэропорт "Лютин" в Циндао. Фото с сайта: anyaero.com

Прямой авиарейс соединил приморский город Циндао в восточно-китайской провинции Шаньдун и вьетнамский город Нячанг, сообщает агентство Синьхуа.

Пресс-служба международного аэропорта «Лютин», находящегося в Циндао, информирует, что оператором нового направления стала вьетнамская авиакомпания Vietjet Air. Прямой авиарейс соединил эти два города впервые.

Рейсы в обе стороны выполняются трижды в неделю на самолетах Аэробус А320 или А321 — по средам, пятницам и воскресеньям. 

Из Циндао самолет вылетает в 23:00 по пекинскому времени и прилетает во вьетнамский Нячанг в 03:25 следующего дня по местному времени.

Обратно в китайский аэропорт самолет вылетает из Нячанга в 17:40 по местному времени и прилетает в Циндао в 22:00 по пекинскому времени.

8:07 Пустыни и жизнь. Иудея. 12+
9:00 Новости 12+
9:10 «Охота на лис». Телесериал 16+
9:55 Вкус путешествий. Япония. Фудзияма 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония