Корпорация «Мицубиси Электрик» отмечает столетний юбилей

31.01.2021 Елена Шотадзе, ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» 1

1
февраля 2021 года глобальный лидер в области разработки, производства и
маркетинга электронного и электрического оборудования, широко используемого в
быту, промышленности и социальной сфере, – корпорация «Мицубиси Электрик» –
отмечает 100 лет со дня своего основания.

1 февраля 2021 г. глобальный лидер в области разработки, производства и маркетинга электронного и электрического оборудования, широко используемого в быту, промышленности и социальной сфере, – Корпорация «Мицубиси Электрик» – отмечает 100 лет со дня своего основания.  

Из первого столетия «Мицубиси Электрик» выходит узнаваемым во всём мире брендом, который ассоциируется с высочайшим качеством часто опережающих своё время инновационных и безопасных решений.     

Из этих 100 лет, 24 года Корпорация присутствует на постсоветском пространстве. Компания тесно связана не только с технологическим развитием России через, но и с укреплением отношений между Россией и Японией в самых первостепенных социальных и экономических вопросах.

Так, в 2017 г. президент России Владимир Путин встречался с представителями Корпорации «Мицубиси Электрик» на выставке ИННОПРОМ, где была представлена японская стратегия супер-интеллектуального общества будущего – «Общество 5.0», её актуальность для российского рынка в рамках цифровой трансформации экономики и социальной сферы России.

В 2019 году при поддержке нынешнего Министра экономического развития Российской Федерации и Специального представителя президента Российской Федерации по вопросам торгово-экономического сотрудничества с Японией Максима Решетникова российское подразделение Корпорации открыло свой центр компетенций на базе Центра Повышения Квалификации «Становление» в Перми.

Сегодня «Мицубиси Электрик» идёт в ногу со временем, следует изменениям в японском и глобальном обществе для обеспечения его устойчивого развития.

0:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 5 серия 16+
1:00 Новости 12+
1:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 6 серия 16+
2:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония