Иностранные послы присоединились к продвижению товаров своих стран

06.11.2021 China Media Group (CMG)-CCTV 1
Кадры China Media Group (CMG)-CCTV

Акция по стимулированию продаж продукции разных стран в прямом эфире состоялась вечером 5 ноября в рамках 4-го Китайского международного импортного ЭКСПО (CIIE) в Шанхае. 

Во время мероприятия представители стран-участниц ЭКСПО пообщались с аудиторией и прорекламировали товары из своих стран.

К онлайн-акции под названием «Привет, вперед!» (Hi, Go!), организованной Медиакорпорацией Китая (China Media Group, CMG), присоединились послы Аргентины, Маврикия, Бангладеш, Азербайджана, Испании, Люксембурга и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).

Перед началом мероприятия были показаны короткие видеоролики, в которых зарубежные дипломаты выразили свою благодарность и наилучшие пожелания данной онлайн-акции, а также CIIE.

Посол 2.jpg

«Приветствую всех, я посол Аргентины в Китае. Меня зовут Густаво Сабино Вака Нарвая. Дорогие друзья, я рад присоединиться к акции CGTN по продвижению продаж в прямом эфире под названием «Привет, вперед!». Я думаю, что это важная платформа для демонстрации высококачественной аргентинской продукции», – отметил аргентинский посол.

«Здравствуйте, дорогие друзья. Добро пожаловать в Шанхай, где мы участвуем в 4-м Китайском международном импортном ЭКСПО. Приглашаю вас следить за онлайн-мероприятием «Привет, вперед!», во время которого будут представлены все популярные на китайском рынке импортные товары. Я от всей души приглашаю вас попробовать продукты с Маврикия», – сказал Мари Роланд Ален Вонг Йен Чеонг, посол Маврикия в Китае.

«Я рад быть здесь на этом онлайн-мероприятии, организованном Медиакорпорацией Китая, под названием «Привет, вперед!», чтобы изучить возможности бангладешских продуктов в Китае», – сказал Махбуб Уз Заман, посол Бангладеш в Китае.

«Как основной торговый партнер Китая на Южном Кавказе, Азербайджан всегда представлен на CIIE большим павильоном, где китайским потребителям демонстрируются различные виды продукции, произведенной в нашей стране», – подчеркнул Акрам Зейналли, посол Азербайджана в Китае.

Посол 3.jpg

«Испания имеет тесные экономические связи с Китаем, который является крупнейшим экономическим и торговым партнером Испании в Азии. Насколько мне известно, испанская сельскохозяйственная продукция пользуется у жителей Китая большой популярностью. Многие китайцы посещают Испанию и знакомы с местным образом жизни. Они могут пить вино и есть ветчину и сыр, что является хорошим способом лично испытать испанский образ жизни», – заверил Рафаэль Дезкаллар де Мазарредо, посол Испании в Китае.

«Всем привет, я Марк Хубш, посол Люксембурга в Китае. Я очень рад принять участие в 4-м Китайском международном импортном ЭКСПО в Шанхае», – признался люксембургский посол.

«Здравствуйте, мои дорогие китайские друзья. Я посол ОАЭ в Китае Али Аль-Дахери. Я рад присоединиться к онлайн-мероприятию «Привет, вперед!», проводимому CGTN. Это будет фантастическая платформа для ОАЭ, чтобы продемонстрировать Китаю свою культуру и продукцию. Я надеюсь, что нашим китайским друзьям понравится наше знаменитое сухое верблюжье молоко», – сказал дипломат из ОАЭ.

Посол 4.jpg

«Пользуясь случаем, я хотел бы выразить свою благодарность онлайн-мероприятию «Привет, вперед!», проводимому Медиакорпорацией Китая, за приглашение выступить с поздравительным посланием, и я желаю 4-му CIIE больших успехов», – отметил посол Азербайджана.

  «Я надеюсь, что вам понравятся высококачественные продукты из Аргентины. Поздравляем CGTN с мероприятием «Привет, вперед!». Спасибо», – сказал посол Аргентины.

«Я очень рад присоединиться к этой онлайн-акции «Привет, вперед!». Надеюсь, что все в полной мере насладятся этим шоу», – отметил посол Люксембурга.

«Желаю мероприятию «Привет, вперед!» большого успеха», – сказал посол ОАЭ.

Посол 5.jpg

20:30 Вне зоны. Эски Кермен 12+
20:45 Вне зоны. Мангуп Кале 12+
21:00 Новости 12+
21:10 Путешествие Авто года. Дагестан 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония