ЕАБР на «Евразийской неделе»

22.10.2018 Евразийский банк развития 1
Фото: ww.sb.by

В
Ереване начал свою работу III международный форум «Евразийская
неделя».

«Интеграционный потенциал ЕАЭС в актуальной экономической и политической повестке, безусловно, станет в центре внимания открывшегося форума, — говорит заместитель председателя правления Евразийского банка развития Андрей Крайний. – Конечно, это хорошее место для развития кооперационных связей на территории ЕАЭС, для анализа интеграционного процесса, для обозначения проблем, которые волнует бизнес, и возможность для преодоления препятствий. Вообще, наведение производственных мостов и наращивание торгового потенциала, это главное для экономики. Для нашего банка «Евразийская неделя» интересна и важна ещё и тем, что проходит ровно за месяц до XIII Международной конференции «Евразийская экономическая интеграция», которая также будет посвящена актуальной повестке евразийской интеграции. Мы рассматриваем эти события, как звенья одного процесса, которые дополняют и обогащают друг друга».

По вопросам организации и проведения конференции обращайтесь к Азиме Сапаргалиевой по электронной почте sapargaliyeva_as@eabr.org или по тел. +7 (727) 244 40 44, доб. 6147, +7 (777) 750 00 08. По вопросам аккредитации прессы — к Сергею Горбачеву по электронной почте gorbachev_ss@eabr.org или по тел. +7 (916) 727 22 00 (Москва). 

3:10 Художественный фильм «Команда «Вихрь» 16+
4:45 «Большое интервью». Сергей Катырин 12+
5:00 Новости 12+
5:07 Самые опасные путешествия. Таджикистан. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония