«Шанхай Шэньхуа» продолжает беспроигрышную серию в Суперлиге КНР

01.05.2024 Медиаресурс "Большая Азия" 3978

Сегодня состоялся матч 9-го тура китайской Суперлиги. На поле в Шанхае встретились команды «Шанхай Шэньхуа», которой руководит Леонид Слуцкий, и «Цанчжоу Майти Лайонс».

Прошло всего три минуты с момент свистка, ознаменовавшего начало матча, когда Сюй Хаоян забил гол и вывел команду Слуцкого вперёд. После перерыва «Шанхай Шэньхуа» Чжу Чэньцзе и забивший дубль Андре Луис укрепили преимущество. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Сейчас команда лидирует в турнирной таблице чемпионата Китая по футболу благодаря набранным 23 очкам в 9 играх и отсутствию поражений.

22:07 «Мой Пекин. Четвероногий Пекин» Документальный сериал 12+
22:40 Вкус путешествий. Вьетнам и Камбоджа 12+
22:45 Вкус путешествий. Вьетнам. Бухта Халонг 12+
22:50 Вкус путешествий. Вьетнам. Сайгон 12+