00:00
00:00
00:00
00:00

В Малайзии откроют первый филиал российского вуза

15.01.2025 Медиаресурс «Большая Азия» 23277
Фото: Пресс-служба университета «Синергия»

Университет «Синергия» объявил о планах открыть филиал на базе малайзийского университета креативных технологий Limkokwing в наукограде Сайберджая – пригороде Куала-Лумпура. Таким образом, «Синегрия» станет первым российским вузом в Малайзии.

В пресс-службе вуза сообщили, что приемная кампания на 2025 год стартует в феврале. В планах – набрать одну тысячу абитуриентов на программы бакалавриата и магистратуры по таким направлениям, как IT, цифровой и геймдизайн, анимация, менеджмент, медиа. Обучение будет вестись на английском языке.

«Студенты филиала смогут проходить практику и стажировки в международных компаниях – партнерах «Синергии», ведущих деятельность в Малайзии, России, ОАЭ, Китае, Сингапуре, Индии. Выпускники получат двойные дипломы – российского и международного образца», – добавили в вузе.

Филиал «Синергии» в Малайзии будет также реализовывать дистанционные программы дополнительного образования, проводить языковые курсы, образовательные лагеря и организовывать студенческие обмены.

12:35 Путешествие по городам с историей. Киото, Япония (с субтитрами) 12+
13:00 Новости 12+
13:10 Земля. Гид для путешественников. Бутан, в поисках Небесного Королевства. Часть 3. Легенда монастыря «Логово тигрицы» 16+
13:45 Вне зоны. Оазисы Мангистау 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.