Знак «Город храбрых» появился на въезде в Екатеринбург

18.06.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Новый знак установили в Екатеринбурге. Фото: magnumprint.ru

Прежний указатель «Город бесов», который установили накануне со стороны аэропорта «Кольцово», уже демонтировали.

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев призвал жителей Екатеринбурга не вестись на провокации. В ГИБДД по региону отметили, что сейчас ищут тех, кто установил табличку. Им грозит штраф в размере 10 тысяч рублей.  

В Екатеринбурге откроют
сквер учителей
 

В середине мая телеведущий Владимир Соловьёв назвал жителей уральской столицы «наследниками бесов» в связи с акциями против строительства храма святой Екатерины.

Власти города заявили, что проведут опрос жителей об их отношении к строительству храма в сквере. Мэрия также собрала предложения по площадкам для возведения собора и сформировала список площадок, на которых возможно появление храма.

В воскресенье екатеринбургская епархия заявила, что не будет строить собор святой Екатерины в сквере около театра драмы в Екатеринбурге, где проходили акции протеста. 

23:00 Китайская панорама 12+
23:15 Люди болот 16+
0:00 Новости 12+
0:10 Жажда странствий. Лаос 12+
Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.