Прямой авиарейс Новосибирск – Астана откроется в мае

21.02.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Взлёт авиалайнера Embraer 170. Фото: vipernn.livejournal.com

Об этом сообщили в компании S7 Airlines, которая будет работать на этом направлении.

Предполагается, что еженедельно организуют три рейса – по вторникам, четвергам и субботам. Вылет будет осуществляться из аэропорта Толмачёво в 15:35. Из Астаны лайнеры будут отправляться в 17:25. Везде указано местное время. На маршрут поставлен реактивный двухмоторный Embraer 170, рассчитанный на перевозку 78 пассажиров в эконом-классе. Самолёт разработан специально для работы на направлениях малой и средней дальности с небольшой загрузкой. 

Таджикистан может возобновить 
авиасообщение с Ираном

Как отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников, открыть прямой рейс в Астану компания решила, фиксируя стабильно высокий спрос на перелёты в Казахстан. «С каждым годом столица республики укрепляет своё положение как важный деловой центр. Уверен, представители местных компаний, у кого налажены прочные деловые связи с казахскими партнёрами, оценят удобство и комфорт полётов с S7 Airlines», – отметил представитель перевозчика. 

Продажа билетов на новое направление уже открыта. Первое доступное число для вылета – 28 мая. Стоимость билета в одном направлении начинается от ₽9.898. При одновременной покупке обратного билета итоговая цена составит от ₽11.348. В компании также отметили, что участники программы лояльности S7 Priority получат за перелёт из Новосибирска в Астану от 500 миль.

10:10 Мир без виз. Новый сезон. Турция. Тропа Святого Павла. 2 часть. 12+
10:40 История в деталях и путешествиях с Г. Жигаревым 12+
11:00 Новости 12+
11:10 Мастер путешествий с Руди Макса. Гонконг 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония