Объявление ведьмы появилось в лесу под Челябинском

15.10.2019 1
Потомственная ведьма охраняет лес в Челябинске. Фото: chel.aif.ru

Необычный плакат заметили в Увельском районе области.

На перетяжке изображена потомственная колдунья, которая призывает не мусорить в лесу. Ведьма предупреждает, что может навести порчу на тех, кто оставляет за собой мусор. 

7-летний мальчик позвал соседей
на очистку парка на Кипре

Отмечается, что для этого колдунье якобы достаточно изучить выброшенные бутылки и фантики.

Баннер расположен недалеко от села Хомутино, сообщают в пресс-службе центра коммунального сервиса. Создатели плаката остаются неизвестными. Однако в сельской администрации предположили, что перетяжку повесил владелец одного из местных санаториев, так как он появился как раз по дороге к здравницам. 

В центре коммунальных услуг добавили, что установка подобных баннеров законом не запрещена. Чем чище будет в южноуральских лесах, тем приятнее станет жителям Челябинской области отдыхать на природе, говорят специалисты.

2:10 Жажда странствий. Непал 12+
3:00 Новости 12+
3:10 Художественный фильм «Команда «Вихрь» 16+
4:45 «Большое интервью». Сергей Катырин 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония