Из Москвы в Магадан и на Сахалин открыты предновогодние рейсы

20.12.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
Самолёт авиакомпании «ИрАэро». Фото: aviaforum.ru

Авиакомпания «ИрАэро» начала предварительную продажу разовых билетов на рейсы с вылетом 26-29 декабря.

Как сообщается на сайте перевозчика, в предновогодний период спрос на рейсы из российской столицы в Магадан и Южно-Сахалинск резко возрастает. Поскольку билеты на регулярные рейсы в этих направлениях уже закончились, авиакомпания решила пойти навстречу пассажирам и организовала несколько разовых полётов. 

Жизнь гражданки Узбекистана
спас врач с Камчатки

В то же время перевозчик уточнил, что в будущем, возможно, эти рейсы переведут в раздел регулярных и включат в расписание весенне-летней навигации. В зависимости от класса места, цена на билеты варьируется от 12 до 33 тысяч рублей. Перевозить пассажиров будет авиалайнер Boeing 777-200ER.

Для заказа доступны три тарифа: LIGHT, STANDART и OPTIMAL+, который пользуется наибольшей популярностью. Он включает ручную кладь, багаж, обмен билетов до и после вылета, а также возможность их возврата.

2:10 Жажда странствий. Непал 12+
3:00 Новости 12+
3:10 Художественный фильм «Команда «Вихрь» 16+
4:45 «Большое интервью». Сергей Катырин 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония