Совместный центр по развитию туризма открыли Узбекистан и Сингапур

04.03.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Совместный центр по развитию туризма открыли Узбекистан и Сингапур. Фото: visit-petersburg.ru

Об этом сообщается на сайте Государственного комитета республики по развитию туризма.

Центр был создан в соответствии с соглашением, заключенным Госкомитетом по туризму Узбекистана и представителями компании S.E.A. Business Centre Pte Ltd. на Международном инвестиционном форуме в сфере туризма.

Asiana Airlines
полетит в Монголию
 

Открытие совместного центра прошло при участии посла Сингапура в Узбекистане Зулкифли Бахарудина, а также представителей министерств иностранных дел, торговли и промышленности, Национального университета Сингапура (NUS), Национальной ассоциации туристических агентств (NATAS) и Комитета по внешней торговле (Enterprise Singapore).

Во время выступления Зулкифли Бахарудин подчеркнул, что у страны значительный потенциал в сфере туризма, а также отметил малоизученность рынка как для туристов, так и для бизнеса.

В свою очередь руководитель S.E.A. Business Centre Pte Ltd. и Узбекско-сингапурского центра по развитию туризма Руди Фанг заявил, что приложит все возможные усилия для популяризации туристического бренда республики в регионе.

«Узбекистан располагает огромным потенциалом для развития сферы туризма, в том числе для мусульманских путешественников, в связи с наличием множества памятников исламской цивилизации и таких древнейших городов как Самарканд и Бухара», – добавил основатель и исполнительный директор агентства Crescent Rating Фазал Бахардин.

3:10 Художественный фильм «Команда «Вихрь» 16+
4:45 «Большое интервью». Сергей Катырин 12+
5:00 Новости 12+
5:07 Самые опасные путешествия. Таджикистан. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония