Ингушетия представит свой туристический потенциал на выставке MITT-2018

26.02.2018 ТАСС 1
Древние сторожевые башни в Ингушетии. Фото: http://perekatypole.com

Об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь комитета республики по туризму Марем Оздоева. Международная выставка MITT «Путешествия и туризм» пройдет 13-15 марта в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр». 

«Комитет республики по туризму совместно с туристско-информационным центром «Ингушетия» и всесезонным курортом Армхи решил принять участие в международной выставке MITT. Мы планируем подписать полезные для региона соглашения по приему и отправке туристов с туроператорами и предложить им наши путевки по горной и равнинной Ингушетии», – сказала Оздоева.

По ее мнению, участие в выставке создаст значительные перспективы для развития туристической отрасли в регионе.

Международная выставка MITT «Путешествия и туризм» является одной из крупнейших туристических выставок мира. Ее участниками ежегодно становятся более полутора тысяч ведущих компаний и национальных офисов, представляющих более 150 направлений. В этом году мероприятие пройдет в семи выставочных залах и павильонах. 

В преддверии выставки будет проводиться конкурс «Лучший видеоролик региона России». Конкурс проводится с целью стимуляции интереса к внутреннему туризму, а также с целью привлечения внимания к темам многонациональности, культурным традициям, событийному туризму.

Победители будут объявлены до 10 марта 2018 года. Видеоролики первой пятерки победителей будут транслироваться в зале для VIP посетителей (руководителей ведущих Туроператоров и Туристических Агентств) на протяжении всех трех дней выставки.

5:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
5:35 Путешествие по городам с историей. Токио, Япония. Город будущего (с субтитрами) 12+
6:00 Китайская панорама 12+
6:10 Земля. Гид для путешественников. Оман, земля приключений. Часть 1. Оазис Красной долины 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония