Индийские астрологи дали прогноз по России

19.12.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
Фото: allavoronkova.ru

В Индии гороскопы составляют, как точный прогноз на ближайшее время. Крупный индийский астролог предсказал удивительные вещи о России.

Индийский астролог Пунит Нахата дал свой прогноз предстоящих в России событий. Для составления гороскопа нашей страны на будущий год он пользовался ведической системой.

Авторитетный интерпретатор расположения созвездий предрёк России полный отход от доллара. По его словам, Россия должна до 2020 года стать одним из столпов мировой экономики, а Евразия вернет себе статус истинного центра мира, окончательно отобрав его у зарвавшейся Америки. Кроме того, россиянам предстоит в скором времени отправиться на Марс и покорить другие планеты Солнечной системы.

Любопытно, что ничего столь блистательного астролог не пообещал ни своей родине, ни, тем более, западной части мира. И если Индии, как и всей остальной Большой Азии, предстоит стабильный рост и не менее последовательное развитие, то западную часть человечества могут постигнуть всяческие неприятности, включая тектоническую катастрофу. 

По этому пункту со звездочетом из Гималаев полностью солидарна и некая Вера Лион из Казахстана, которая, не размениваясь на малое, обещает США ни мало-ни много извержение Йеллоустонской кальдеры. При этом, удивительным образом последствия бедствия ни в коей мере не коснутся Евразии.

Конечно, к гороскопам можно относиться очень по-разному. Православная Церковь считает их не богоугодным делом, как и прочие пророчества. Астрологи же настаивают, что они всего лишь наблюдают за звездами и делают свои, порой удивительные по точности прогнозы. В Индии же не принято начинать что-то новое, не сверившись с мнением таких экспертов.

17:10 Жажда странствий. Лаос 12+
17:50 Чудеса природы. Лаос 12+
18:00 Новости 12+
18:07 Самые опасные путешествия. Мьянма 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония